Юлия Ауг и Мария Безрук вступились за Александра Петрова

1 484

Стремительно набравшего популярность и ныне известного актера Александра Петрова многие хейтеры и даже коллеги по цеху в последнее время обвиняют в том, что она практически отобрал работу у других не менее известных актеров, «забрав себе все роли». Действительно, Александр сыграл несколько знаковых ролей в таких нашумевших картинах, как «Гоголь», «Анна», «Герой», «Текст», «Притяжение», «Вторжение» и многих других, а также появится на киноэкране весной наступившего года в кинофильмах «Стрельцов» и «Лед-2».

На эти обвинения сам актер не отвечает. Зато первой за него вступилась известная актриса и друг Петрова – Юлия Ауг. Она отметила, что обвинения беспочвенны, а самого Александра назвала человеком очень трудолюбивым, целеустремленным, настойчивым и очень умным человеком. По ее мнению, если режиссеры приглашают его сниматься, значит эти роли он заслужил.

[media=https://www.instagram.com/p/B6dZT5Xp7G6/]

Почти такую же мысль высказала и знаменитая кинокритик Мария Безрук. Она отметила, что очень многим было бы неплохо поучиться у Петрова, поскольку тот является упорным тружеником и много достигшим многого собственным трудом профессионалом, ведь слава же не свалилась на него просто так? Кроме того, Безрук заявила, что современной публике как раз и нужен такой киногерой, который заслуженно пользуется популярностью и любовью зрительской аудитории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ