Любовник устроил для Ольги Орловой романтический вечер в Таиланде

773

В настоящее время ведущая популярного шоу «Дом-2» Ольга Орлова, как и многие другие знаменитости, наслаждается заслуженным отпуском за границей вместе со своим возлюбленным. Выбор пары остановился на солнечном Таиланде, откуда красавица регулярно делится яркими снимками. На одном из них она показала, какой романтический вечер для нее устроил ухажер.

[media=https://www.instagram.com/p/B7FZl7VJe3t/]

Ольга Орлова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она нежится в ванне, наполненной лепестками роз. Последняя получилось очень красивой благодаря контрасту цветов и экзотической природе на фоне.

В подписи ведущая порассуждала, насколько хорошо быть «на одной волне» с любимым человеком, который старается исполнить все твои желания. Знаменитость также слегка попеняла представителей сильного пола, которые ленятся устраивать приятные сюрпризы своим избранницам. Ольга Орлова посоветовала им брать пример со своего мужчина, напомнив, что женщинам порой просто необходимо почувствовать себя «королевами».

«Мой невероятный романтический вечер. Как это важно быть на одной волне со своим мужчиной. Женщине необходимо чувствовать себя королевой. Нас нужно любить и баловать, тогда мы горы свернём для своих мужчин», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Gu6QSpOcN/]

По мнению ведущей, за такие поступки мужчинам непременно воздастся, поскольку счастливая женщина способная «свернуть горы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ