Наталья Бочкарева собралась помогать наркозависимым людям

768

Буквально на днях стало известно, что актриса Наталья Бочкарева, которую многие знают по сериалу «Счастливы вместе», несмотря на разгоревшийся недавно вокруг нее «кокаиновый скандал», приняла решение помогать всем тем людям, у которых наблюдается наркотическая зависимость.

По крайней мере, об это рассказала монахиня Ефросиния, возглавляющая «Фонд памяти Преподобной мученицы Великой Княгини Елизаветы Федоровны Романовой». Она отметила, что с актрисой познакомилась относительно недавно, но у них сразу же появились общие темы для рассуждений. Когда же Ефросиния предложила Бочкаревой принять участие в благотворительности, та согласилась сразу же и не раздумывая.

[media=https://www.instagram.com/p/B7HGexOpDDi/]

Первым делом она примет участие в благотворительном шоу против наркотиков, в котором ее можно будет увидеть в двух ипостасях – и как певицу, и как актрису.

Отдельно стоит сказать, что это уже не первый подобный шаг оскандалившейся в свое время знаменитости. Как известно, она уже довольно долгое время работает с детьми, которым поставлен диагноз ДЦП. Нередко случается и так, что Бочкарева даже выводит детей на сцену, чтобы те почувствовали себя настоящими артистами.

Кроме того, на ближайшее время в разных городах России запланировано проведение спектаклей, в которых примут участие слепоглухие дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ