Максим Фадеев прокомментировал «развод» с женой

720

В последнее время в Сети начали ходить слухи о разладе в семье известного продюсера и основателя лейбла MALFA Максима Фадеева и его супруги Натальи, которые якобы находятся на грани развода. Артист, которому судя по всему, надоели подобные разговоры, решил прояснить ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_WvZZiiJL/]

Знаменитость опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграм» архивную фотографию избранницы, на которой она запечатлена на Красной площади с широко раскинутыми руками. Подпись на фото, сделанном на Polaroid, гласит, что именно так Наталья любит своего мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/B7GQsKnl4X6/]

В ответ на это признание Максим Фадеев сделал свое, отметив, что также любит ее. Однако неугомонных подписчиков, по всей видимости, такой расклад не удовлетворил, поскольку они потребовали более конкретных объяснений. Они спросили продюсера о разводе, получив отрицательный ответ.

Возмущенный музыкант заявил, что ни о каком расставании и речи не идет, призывая поклонников не верить «грязным слухам», которые тиражируют низкопробные СМИ. По словам Максима Фадеева, в его семье развода не будет никогда.

«Развод? Вы смеётесь? Это разные грязноротые СМИ и артисты про это болтали! Это у них в головах «развод мозга». У нас никакого развода не будет никогда! Не верьте СМИ и артистам! Они всегда лгут!», – посоветовал музыкант.

Напомним, что Максим Фадеев и Наталья живут в браке, в котором у них родился сын Савва, уже более 20 лет. Музыкант познакомился с будущей женой за кулисами, поскольку она была гримером его подопечной Линды. С тех пор они не расстаются, хотя СМИ периодически заговаривают об этом, приписывая продюсеру романы с певицами, в том числе Ольгой Серябкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ