Лера Кудрявцева отреагировала на слухи о романе с… женщиной

673

Знаменитая российская телеведущая Лера Кудрявцева в последнее время стала объектом пристального внимания и ее поклонников, и ненавистников всех мастей. Основной причиной для этого сначала стала ситуация, сложившаяся вокруг удаления знаменитостью грудных имплантов.

Теперь же пронырливые репортеры и папарацци решили пойти еще дальше и приписали Кудрявцевой любовный роман с женщиной – ее близкой подругой Риммой Карамовой.

Первым поводом для таких утверждений послужил тот факт, что новогодние праздники Кудрявцева провела в городе на Неве именно в обществе совей подруги. Вторым якобы подтверждающим роман Леры и Риммы стало то, что когда они улетали из Питера в Москву, подшучивали друг над другом. Например, Кудрявцева по неосторожности назвала Карамову своей любовницей, а родительница Риммы, которая их сопровождала незамедлительно отреагировала, сказав, что она – «мама любовницы».

Фото: фрагмент публкации Леры Кудрявцевой в «Сторис»

Кроме того, многие посетители персональной страницы Кудрявцевой в социальной сети Instagram заметили, что все и чаще в ее микроблоге стали появляться совместные с Риммой фотографии.

Наконец, самые пытливые умы дошли до того, что завили, мол, Лера удалила импланты, чтобы стать мужчиной, ну, а Римма как раз и будет ее любовницей.

Сама же Кудрявцева отнеслась к таким утверждения со здравой долей юмора, просто посмеявшись над буйно фантазией хейтеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ