Стас Костюшкин в очередной раз подшутил над поклонниками

482

Известный и популярный российский певец – бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин – относится к ярым любителям всевозможных шуток и словесных перепалок, направленных в адрес своих поклонников.

На его персональной странице в социальной сети Instagram то и дело появляются фотографии, на которых он демонстрирует свое мускулистое тело. Конечно же, в этом нет ничего удивительного, если учесть тот факт, что артист является завсегдатаем разного рода фитнес-клубов и салонов. Но вот его шутки заслуживают отдельного внимания.

Одной из последних стала его публикация в своем микроблоге необычной фотографии. На не он позирует на камеру полностью обнаженным, а прикрывается только детским кругом, выполненным в форме единорога.

[media=https://www.instagram.com/p/B7IIQgXn7RV/]

«По многочисленным просьбам женщин. Костюшкин показал своего единорога», — заявил популярный музыкант.

В качестве комментария певец с юмором отметил, что выложил этот снимок «по многочисленным просьбам». Кроме того, несмотря на демонстрацию своего тела, она смотрит куда-то вдаль с умным (если не сказать отрешенным) видом.

Отдельно стоит напомнить, что Костюшкин в дуэте «Чай вдвоем» работал в паре с Денисом Клявером. Правда, потом наступил такой момент, когда оба артиста поняли, что им явно не пути, и решили пойти каждый своим путем. Несмотря на это, они все же добились популярности и известности в качестве сольных исполнителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ