Друг рассказал о состоянии Юрия Антонова

545

Недавно СМИ растиражировали снимки легендарного 74-летнего «Землянина» Юрия Антонова, на которых его практически невозможно узнать. Некогда импозантный музыкант сильно сдал и начал выглядеть болезненным и сморщенным стариком. В связи с этим возникло множество разных слухов, которые поспешил развеять друг артиста, бизнесмен Андрей Ковалев, объяснив как в действительности у того обстоят дела.

В интервью изданию «МК» друг сообщил, что в последнее время Юрий Антонов чувствует себя не слишком хорошо. Ему регулярно напоминают о себе возраст и «застарелая» болезнь.

[media=https://www.instagram.com/p/mo9Gf0rHqV/]

Как выяснилось, артист перенес операцию на коленном суставе, после которой он еще не оправился. В связи с этим Юрий Антонов пока отказывается от выступлений, которые ему постоянно предлагают. Кроме того, болезнь доставляет музыканту массу дискомфорта, поэтому он предпочитает не выходить из дома, ведя затворнический образ жизни.

«Недавно он сделал операцию на колене. Эта болячка ему покоя не дает! Ему нужен дополнительный период для реабилитации, поэтому он пока не выступает, хотя ему очень хотелось бы. Тем более, столько поклонников ждет его концертов»,– пояснил друг певца.

По словам Андрея Ковалева, артист, которому в феврале исполнится 75 лет, скорее всего, перенесет юбилей на неопределенный срок, когда состояние здоровья позволит ему появиться на публике.

К слову, недавно бизнесмен навещал Юрия Антонова в его загородном особняке, оказавшись в числе редких приглашенных. Тогда они прекрасно пообщались, и артист показал ему дом и сад. Однако после визита у Андрея Ковалева возникло чувство, что музыкант страдает от одиночества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Антонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ