Юлия Высоцкая показала отпускные кадры с Андреем Кончаловским

2 582

Известная российская телеведущая Юлия Высоцкая, которая является супругой прославленного режиссера Андрея Кончаловского очень часто говорит о том, что путешествия являются неотъемлемой частью их жизни. Путешествовать пара любит очень сильно.

На днях знаменитость решила продемонстрировать поклонникам несколько фотографий, сделанных на отдыхе в одной из жарких стран, выложив свежую публикацию на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

Для фотосессии для себя Юлия выбрала белую тунику, а Андрей Кончаловский предпочел шорты и расстегнутую рубашку, продемонстрировав при этом оголенный торс, который многих поклонников пары привел в самое настоящее восхищение. Кончаловский находится просто в отличной форме, а ведь ему ни много ни мало, а уже восемьдесят два года!

Фото: Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский на отдыхе

Отдельно стоит сказать, что несмотря на достаточно долгое супружество, супруги довольно часто устраивают себе самые настоящие романтические вечера, считая, что это только освежает отношения. Что же касается путешествий, Высоцкая замечает, что иногда, конечно, пара отпуск планирует загодя, однако чаще всего он начинается совершенно непредсказуемо и проходит спонтанно, что и было замечено, когда пара возвращалась в российскую столицу, но во Флоренции, где была запланирована пересадка, решила остаться на целый день.

«Рванули в город, сходили в музей, который давно хотели посетить, но все не было времени, побывали в новом ресторане, выпили шампанского, сняли номер в отеле, а утром полетели дальше — счастливые и довольные!» — подметила Высоцкая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ