Наташу Королеву раскритиковали за новый художественный фотоснимок

2 005

Знаменитая российская певица украинского происхождения Наташа Королева относится к тем знаменитостям, которые весьма активно ведут свои микроблоги в социальных сетях и выкладывают множество фотоснимков и видеороликов, чтобы угодить своим поклонникам и подписчикам.

Но вот одна из последних публикаций Королевой на ее персональной странице в социальной сети Instagram вызвала среди ее почитателей и ненавистников нешуточный накал страстей. А сама знаменитость, видимо, публикуя, как ей казалось, «художественный» снимок, даже предположить не могла, сколько критики она получит в свой адрес.

А суть проблемы в том, что очень многие подписчики аккаунта Королевой и даже рядовые посетители ее страницы обратили внимание на неестественную форму гуд певицы и тут же принялись обсуждать, что могло послужить тому причиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B7G5U9hpZZA/]

Одни считают, что это может быть связано с несколько неудачно выбранным ракурсом или ошибкой фотографа при съемке. Другие отмечают, что, возможно, свою роль сыграло чрезмерное увлечение «Фотошопом». Наконец, нашлись и те, кто заметил, что неправы, ни те, ни другие, а самой знаменитости приписали слишком частые походы к пластическим хирургам, отметив, что для таких губ певица выбрала слишком яркий макияж.

«Ничего натурального, глаза как у хищника! До пластики была интереснее!» «Зачем вы губки так испортили! Потеряли индивидуальность!» «Губы-вареники, фу!» «Наташенька, вы изменили себя на столько, что от прежней Наташи ничего нет. А мы хотели бы видеть ту, которую полюбили. Надо привыкать к вашему лицу!» — выражали мнение подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ