Александр Ревва в четвертый раз женился на своей избраннице

757

Известный шоумен и певец Александр Ревва отправился проводить зимние каникулы с семьей на Мальдивы. Вместе с ним океанским бризом и жаркими лучами солнца наслаждаются его супруга Анжелика и две дочери – 12-летняя Алиса и 6-летняя Амели. В отпуске супруги не только нежатся на пляже, но и повторяют свою традицию. Так, артист в четвертый раз женился на матери своих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B7GGtIAH1wW/]

Об этом стало известно благодаря публикации в аккаунте Анжелики в «Инстаграм», к которой прилагалась серия снимков, сделанных после торжественной церемонии. На них счастливые молодожены, одетые в легкие белые наряды, позируют в объятьях друг друга. Рядом с ними запечатлены девочки, которые для церемонии выбрали воздушные белые платья, напоминающие мамино.

Анжелика призналась, что счастлива в очередной раз стать женой артиста, с которым она впервые зарегистрировала отношения 12 лет назад. С тех пор пара периодически устраивает свадьбы в разных уголках мира.

«Я стала твоей женой... уже в четвёртый раз», – гласит пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B7IcZzWnMHO/]

Напомним, Александр Ревва и Анжелика познакомились в клубе, где артист отдыхал в компании друзей. Тогда он выступал в составе команды КВН и был очень популярен, поэтому девушки буквально «вешались» ему шею. Однако будущая жена оказалась исключением, не обратив внимания на юмориста, чем сильно зацепила его. Дабы впечатлить строптивую красавицу, он договорился с водителем лимузина и подкараулил ее на выходе из клуба, предложив подвезти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Ревва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ