Юлия Проскурякова прояснила слухи о второй беременности

637

Возлюбленная знаменитого российского певца, музыканта, композитора и поэта Игоря Николаева – Юлия Проскурякова – пообщалась в социальной сети со своими подписчиками и ответила на некоторые вопросы, волнующие поклонников. В частности, речь идет о приписываемой знаменитости второй беременности.

Певица решила расставить все точки над «и» и наконец-то развеять все слухи о ее «интересном» положении, которыми полнится Всемирная паутина. Юлия и раньше утверждала, что все эти сплетни не имеют под собой никаких оснований, а сейчас ответила прямо, что в ближайшее время уходить в декретный отпуск не собирается ни при каких обстоятельствах.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wVmvFAuqo/]

Все дело в том, что на данный момент певица увлеченно учится в ГИТИСе, к том же у нее сейчас началась экзаменационная сессия. Кто был студентом, тот наверняка знает, сколько бессонных ночей можно провести за штудированием материала.

Кстати сказать, и сама Юлия говорит, что сессия в ее учебном заведении это что-то невообразимое. Ей хоть иногда хочется просто-напросто выспаться, а ведь нужно еще уделять внимание семье.

«Сессия в ГИТИСе это абсолютная собранность, трудоголизм и самодисциплина при абсолютной нехватке времени, хаосе и постоянном желании, хоть чуть-чуть поспать», — сетовала возлюбленная Игоря Николаева.

Стоит сказать, что у 59-летнего Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой подрастает дочка, которой уже исполнилось три годика, так что говорить о скором пополнении в семействе не приходится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ