Константин Богомолов смонтировал ролик о Ксении Собчак с необычным звуковым оформлением

735

Как известно, на данный момент скандально известная светская львица, телеведущая и политик Ксения Собчак вместе со всем своим семейством отдыхает на горнолыжном курорте в Куршевеле. Разумеется, знаменитость по поводу и без повода хвастается перед поклонниками тем, как ей тут отдыхается, публикуя фотографии и видео на своей персональной страничке в социальной сети Instagram. Впрочем, удивляться тут нечему, поскольку так поступают и многие другие известные (и неизвестные) личности.

Сначала Собчак опубликовала фото, на котором она запечатлена на одной из лычжных трасс.

[media=https://www.instagram.com/p/B7G9-yugFJV/]

Но вот потом выложила несколько необычный ролик, которые снял и смонтировал из нарезки видеокадров ее дражайший супруг Константин Богомолов.

[media=https://www.instagram.com/p/B7IsQdpgWqA/]

Все бы ничего, но многие посетители страницы Собчак тут же обратили внимание на музыкальное оформление мини-фильма, от чего пришли то ли в неописуемый восторг, то ли в недоумение. У некоторых даже прилив гнева случился. Как оказалось, проблема состоит в том, что Богомолов в качестве звуковой дорожки использовал знаменитую песню Булата Окуджавы под названием «Моя молитва». А там, кстати сказать, есть такие строки:

«Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:
Мудрому дай голову, трусливому дай коня,
Дай счастливому денег… И не забудь про меня».

Реакция пользователей оказалась незамедлительной. Некоторые посчитали все это художество совершенно кощунственным, ведь достаточно вспомнить и свадьбу «молодоженов» с погребальным катафалком, и сомнительное венчание, и все встанет на свои места.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ