Стало известно, как Дмитрий Шепелев напугал сына странным подарком ко дню рождения

775

Как известно, у знаменитого телеведущего и шоумена Дмитрия Шепелева есть сын по имени Платон, которого в свое время родила ему скончавшаяся от рака его бывшая гражданская жена – певица Жанна Фриске.

Сейчас стало известно, какой неожиданный подарок Дмитрий сделал своему отпрыску на день рождения в прошлом году, а тот, не поняв, в чем дело, не на шутку испугался.

Дело в том, что Шепелев не придумал ничего лучше, как пригласить на праздник двух средневековых рыцарей на конях. Когда те появились во дворе между ними завязался «смертельный бой». К сожалению, Платон тогда был в том возрасте, когда просто не мог сообразить, что происходит.

[media=https://www.instagram.com/p/B7IlnXTilED/]

«Они лупили друг друга настоящими мечами. Так, что искры летели. Разошлись так, что один другому чуть не отрубил палец, на асфальт капала кровь», — заявил телеведущий.

Шепелеву с трудом удалось успокоить сына, объяснив, что все это всего лишь часть представления, приуроченного к вечеринке по поводу празднования дня рождения Платона.

Впрочем, и на некоторых гостей это произвело неизгладимое впечатление, а то, что произошел явный перебор, Шепелев сообразил, увы, слишком поздно.

В этом году, помня о своих явных прошлогодних промахах, телеведущий решил отпраздновать день рождения Платона намного скромнее, но все равно в честь праздника устроил пиратскую вечеринку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ