Мария Погребняк простила обидевшего ее таксиста

595

Некоторое время назад разгорелся громкий скандал, в связи с тем, что водитель такси высадил из машины супругу футболиста Павла Погребняка, модель Марию. Такое поведение сильно возмутило красавицу, однако остыв, она нашла в себе силы простить обидчика.

[media=https://www.instagram.com/p/B6aDTMFIrrD/]

Об этом Мария Погребняк рассказала своим поклонникам в аккаунте в «Инстаграм». В публикации жена спортсмена отметила, что, возможно, после случившегося кто-то сочтет ее бесхарактерной, но она все-таки решила не таить обиды. Поэтому модель созвонилась с таксистом, который сначала бесцеремонно выбросил ее вещи на улицу, а затем высадил саму пассажирку, и они спокойно поговорили. В итоге стороны конфликта смогли понять друг друга, обвинив во всем систему.

«Может это моя слабость, но я просто простила Водителя! Но с другой стороны он не знал о моей травме! Мы созвонились и поговорили! Поняли друг друга! Теперь хочу помочь. Ведь проблема в системе и именно с ней мы будем разбираться», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Jz2b5I2cN/]

Мария Погребняк также объяснила, что вызвала такси из-за травмы ноги, полученной на курорте, которая не позволяла ей нормально передвигаться. Дабы не быть голословной, девушка прикрепила к публикации фотографию, подтверждающую ее слова.

[media=https://www.instagram.com/p/B6kXpD5o-rK/]

Напомним, модель уже несколько лет счастлива в браке с Павлом Погребняком, которому она подарила троих сыновей. Звездные родители души не чают в мальчиках, всегда «выкраивая» время на совместный отдых в своем напряженном графике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ