Любовь Успенская решила выйти замуж за Филиппа Киркорова

797

Знаменитая певица Любовь Успенская, которую в России называют не иначе как королевой русского шансона на днях сделала неожиданное признание. Несмотря на то что на данный момент она находится в официальном браке с Александром Плаксиным, это, видимо, совершенно не является преградой для того, чтобы стать супругой короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова. По крайней мере, именно такое заявление прозвучало из ее уст.

Стоит напомнить, что знаменитости очень долгое время не общались, а причиной стало то, что Успенская открыла в столице караоке-бар, которых у Киркорова тоже хватает. Тот посчитал, что таким образом певица хочет составить ему конкуренцию.

Спустя некоторое время звезды помирились, причем первым шаг навстречу сделал именно Киркоров. Он подарил Успенской роскошное платье, усыпанное драгоценными камнями.

Фото: Любовь Успенская и Филипп Киркоров

Теперь знаменитости якобы оставили все раздоры и распри в прошлом, а Успенская вдобавок ко всему отметила, что они с Филиппом прекрасной понимают друг друга, и, неровен час, она выйдет за него замуж, поскольку поп-король любит талантливых женщин.

«Мы друзья, может, еще даже и поженимся. А чего тушеваться? Он же любит талантливых. Так что я не против», — заявила Успенская.

Впрочем, надо полагать, что все это шутка, хотя в каждой шутке есть доля правды. Дело в том, что Плаксин сейчас большей частью живет в Америке и с супругой видится крайне редко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ