Стали известны подробности финансовой независимости Меган Маркл и принца Гарри

850

Как ранее сообщалось, практически вся Велиобритания была шокирована тем, что герцоги Сассекские – Меган Маркл и принц Гарри – решили отказаться от привилегий, предоставляемых королевской семье и удалиться восвояси, чтобы ни от кого не зависеть. При этом, как сообщает большинство изданий, речь может идти о том, что супруги потеряют и некоторую часть доходов.

Так, например, они лишатся 5% дотаций из государственного бюджета – средств суверенного гранта, которые в основном использовались для того, чтобы покрывать расходы на разного рода перелеты и официальные визиты, а также шли на выплаты обслуживающему персоналу.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/]

Кроме того, есть еще один, не менее интересный источник дохода четы. Как сообщается, 95% всего бюджета герцогов составляли дотации от отца принца Гарри – принца Чарльза. Откажутся ли Сассексы от этого источника дохода, пока доподлинно неизвестно, однако точно известно, что внакладе не останутся точно.

По крайней мере, они могут взять пример с Барака и Мишель Обамы, которые после ухода из власти зарабатывают ораторством.

Наконец, у герцогов, как выяснилось, есть еще два источника дохода, называемые «финансовой подушкой», а суммы поддержки четы составляют пять и сорок миллионов долларов соответственно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ