Екатерина Андреева показала удивительную фигуру в купальнике

2 649

Кажется, на ведущей программы «Время» возраст не отражается ни коим образом, ведь выглядит Екатерина Андреева просто безукоризненно. Именно это она и продемонстрировала, когда находилась на отдыхе в Швейцарии, где провела новогодние каникулы. Там знаменитость ежедневно посещала спа-салоны и погружалась в бассейн с минеральной водой. Она считает, что именно благодаря этому ее организм полностью омолаживается.

А вот в качестве доказательства на своей персональной странице в социальной сети Instagram знаменитость разместила публикацию, к которой прикрепила серию снимков, на которых она позирует, сидя на бортике бассейна в купальнике, открывающем взору поклонников ее роскошную фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B7JOzIoolMz/]

Поклонники Екатерины Андреевой откликнулись моментально. Но вот многие до сих пор не верят, что ей уже исполнилось пятьдесят восемь лет, и постоянно просят поделиться секретом вечной молодости.

Кстати сказать, сама телеведущая очень любит путешествовать и очень часто посещает именно Швейцарию. Одно из ее любимых занятий – смотреть на Альпы. По ее словам, это умиротворяет настолько, что отвлекаешься от всех земных дел и проблем. Разумеется, о купании в минеральных источниках она тоже не забывает и советует всем своим поклонникам и поклонницам заняться такими процедурами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ