Дана Борисова помирилась с дочерью, обвинившей ее в наркозависимости

2 147

У популярной ведущей Даны Борисовой непростые отношения с дочерью Полиной, которая сейчас находится в подростковом возрасте. Девочка ревнует маму к работе, а также, по всей видимости, не может забыть время, когда ее интересовали исключительно алкоголь и наркотики. Так, недавно дочь закатила знаменитости скандал и перебралась жить к отцу, бизнесмену Максиму Аксенову. К счастью, ситуация уладилась, и родительница с девочкой помирились.

[media=https://www.instagram.com/p/BxZM74YA41B/]

Напомним, очередной скандал в семье Даны Борисовой вспыхнул, когда она сообщила Полине о своих планах отправиться на Новый год на остров Самуи. На время отпуска ведущая панировал оставить дочь с отцом, хотя последнее было ей не слишком по душе. Ведь Максим Аксенов и его родители постоянно пытаются настроить девочку против матери, используя нестабильную подростковую психику в своих интересах.

[media=https://www.instagram.com/p/B67jyrWIkiF/]

Однако в этот раз мужчина превзошел сам себя, когда приехал забирать дочь с отрядом полиции, выставив знаменитость в негативном свете.

Тем не менее ухищрения родственников не помогли, поскольку по возвращению ведущей домой Полина сама пришла к ней с предложением мира. Дана Борисова оценила поступок дочери, простив ей несправедливые обвинения в наркосрыве. Однако как знаменитость призналась в интервью изданию «Вокруг ТВ», она не понимает мотивов бывшего мужа.

«Я помирилась с Полиной в очередной раз. Вчера дочка сама приехала ко мне и предложила мировую. Ох, это уже не первый раз. Не понимаю, зачем нужен был этот спектакль с полицией? Наверное, это вопросы к ее папе. К счастью, сейчас все хорошо», – заявила звезда
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ