Александр Яцко объявил о свадьбе с молодой возлюбленной

1 756

61-летний российский актер театра и кино и по совместительству режиссер Александр Яцко дал откровенное интервью изданию «wday.ru», в рамках которого поделился радостной новостью. Артист собирается жениться на своей возлюбленной Дарье, которая моложе него.

Александр Яцко встречается с девушкой уже на протяжении нескольких лет. Таким образом, можно сказать, что их чувства прошли проверку временем. Более того, актер вполне созрел для нового брака.

Фото: Актер влюблен в Дарью

 

Как утверждает знаменитость, несмотря на почтенный возраст, у него еще остался «порох в пороховницах», поэтому он задумывается о продолжении рода. Более того, Александр Яцко может похвастаться пылкими чувствами.

Что касается своей невесты, то режиссер не пожелал распространяться на эту тему. Александр Яцко лишь ограничился заявлением, что Дарья довольно молода, и она не принадлежит к категории публичных людей.

[media=https://www.instagram.com/p/Byp9Cm9HgMk/?utm_source=ig_embed]

«На днях у меня свадьба. Я влюблен. Даша моложе меня, она не публичный человек. Оказалось, что у меня есть еще какая-то пылкость, несмотря на уже почтенный возраст», – заявил актер.

Напомним, у артиста уже есть двое детей – сын Михаил и дочь Мария, появившиеся на свет в браке с коллегой Еленой Валюшкиной. Девочка учится в десятом классе, а наследник – на пятом курсе столичного архитектурного института.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Яцко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ