Армейский друг принца Гарри поддержал решение Сассексов о сложении королевских полномочий

640

Новость о том, что герцоги Сассекские – Меган Маркл и принц Гарри решили сложить с себя королевские полномочия и не представлять официально британское королевское семейство на всевозможных мероприятиях, шокировало многих. Да что говорить, если королева расстроилась до такой степени, что только сейчас вышла на прогулку, а брат и отец Гарри – принцы Уильям и Чарльз – вообще раскалились то ярости.

В Букингемском дворце, естественно, осудили такое решение пары, тем более, что оно абсолютно ни с кем не обсуждалось. Тем не менее, нашлись и те, кто встал на защиту принца и его супруги. Речь идет о некоем мужчине по имени Джейджей Чалмерс, с которым принц Гарри познакомился еще когда проходил армейскую службу.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/]

По словам Чалмерса, Гарри принял абсолютно правильно решение, ведь для него всегда главным были не королевские титулы и привилегии. В первую очередь он хотел стать хорошим мужем и отцом. Чалмерс считает, что именно отказом от королевских полномочий принц Гарри попросту защитил свою семью. Более того, на его супругу – Меган Маркл - в последнее время вылилось столько грязи, что ей действительно было очень трудно оставаться в окружении королевского семейства. А ведь по последним данным, именно Маркл возглавила антирейтинг, заняв первое место среди самых критикуемых особ Британии.

«Призвание герцога Сассекского – это не капитан в армии, а самый лучший отец, которого я знаю. Я думаю, решение, которое он принял, в первую очередь направлено на то, чтобы защитить свою семью. Ведь для него правило номер один: быть хорошим отцом и мужем. А любой муж хочет уберечь свою жену, а любой отец хочет защитить своего ребенка. И в конце концов, Гарри вырос в центре внимания и знает, чем это может все закончится, если не справиться с давлением СМИ», – рассказал он.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ