Марию Погребняк пугают нападки в социальных сетях

563

Модель Мария Погребняк стала все чаще сталкиваться с негативом в социальных сетях. По словам Марии, хейтеры начали писать ей угрозы, от которых ей становится страшно. Также модель отметила, что пользователи социальных сетей в своих угрозах прикрываются лидером Чечни Рамзаном Кадыровым и утверждают, что Погребняк ненавидят все мусульмане.

«Поступают прямые угрозы нашей семье. Прикрываются Рамзаном Ахматовичем Кадыровым!» — заявила Мария Погребняк, нервы которой, судя по сообщениям, на пределе.

Напомним, что на днях Мария рассказала о громком скандале с одним из столичных таксистов. По словам модели, таксист отказался довезти ее до места назначения по непонятным ей причинам. Когда она вступила с ним в диалог, он разозлился и выбросил все ее вещи из автомобиля. Саму Погребняк водитель нагло вытолкал из салона.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EUkJYIehU/?utm_source=ig_web_copy_link]

Модель пожаловалась в службу, в которой она вызывала такси, после чего руководство компании заявило, что таксист был уволен. Что касается самой Погребняк, то она оказалась незлопамятной и рассказала, что смогла найти с обидчиком общий язык и помириться.

В то же время данный инцидент очень взволновал пользователей социальных сетей, многие из которых уверены, что Мария в беседе с таксистом вела себя не тактично, а потому сама вывела его на агрессию. Именно этот факт и послужил причиной того, что на модель открылась настоящая травля в соцсетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ