Вера Брежнева раскрыла секрет своего похудения

770

Певица Вера Брежнева поделилась со своими подписчиками в микроблоге секретом похудения. По словам артистки, в этом году на новогодние праздники ей удалось похудеть. Все потому, что праздник она не отмечала дома с родными, как делала это ежегодно, а была в другом городе в командировке.

[media=https://www.instagram.com/p/B7K4v1ZiQ8Y/?utm_source=ig_web_copy_link]

Брежнева призналась, что в новогоднюю ночь побаловала себя бокалом шампанского, однако от еды полностью отказалась. Также певица не наедалась на следующий день после Нового года, ведь не сделала свой фирменный салат «Оливье», которым балует своих родных каждую новогоднюю ночь.

«Праздновала на работе в другом городе, было всё иначе, чем обычно. Соответственно, впервые за эти годы традиционно не делала свой фирменный салат оливье (который делаю и ем раз в год). А значит, и не ела его. Также у меня не было ночного застолья, к которому ежегодно я так привыкла», — поведала вокалистка.

Напомним, что недавно Брежнева опубликовала в своем Инстаграм пост, который вызвал у ее подписчиков много вопросов. Под публикацией Вера поделилась мыслями по поводу того, что уже поздно возвращаться назад для того, чтобы исправить ошибки. Таким образом, артистка в очередной раз подогрела слухи о своем разводе с супругом – композитором Константином Меладзе.

[media=https://www.instagram.com/p/B7GubadCnP3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что в прошлом году в Сети активно обсуждались их личные отношения – многие поклонники были уверены, что в семье Брежневой и Меладзе не все так просто и пара находится на грани развода. В то же время сама Вера всегда опровергала информацию о возможном разрыве отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ