«Это нерадостная история»: Пелагея рассказала, как переживает развод

5 841

Развод певицы Пелагеи и её супруга хоккеиста Ивана Телегина стал одним из самых обсуждаемых событий в русскоязычном шоу-бизнесе последних недель. Супруги изначально ясно дали понять, что разводятся без конфликтов, в первую очередь ради благополучия общий дочери Таисии.

Пелагея и Телегин не очень активно комментируют свой развод, тем не менее недавно артистка сделала небольшой исключение. В своем интервью Пелагея уточнила, что действительно разводится с Телегиным без каких-либо конфликтов, выяснения отношений. По словам певицы, об этом они уже договорились с Иваном.

«Безусловно, это нерадостная история. Расставания и разводы — это такие истории, которые тяжело переживаются. Но у нас все хорошо, у нас отличные отношения с Иваном. Я надеюсь, что все пройдет максимально безболезненно, потому что мы об этом договорились. Слова мы оба умеем держать слово»», - цитирует Пелагею «7дней» с ссылкой на МУЗ-ТВ.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iEolqIBa4/]

Точные причины развода неизвестны официально до сих пор. Тем не менее журналистам, а также самым внимательным поклонникам Пелагеи и Телегина удалось выяснить, что звездная парочка расстаётся из-за появления у хоккеиста любовницы, бизнесвумен Марии Гончар. Действительно ли это так, Пелагея не уточняет, тем не менее в своем последнем интервью она всё-таки упомянула о «третьих лицах». По её словам, она искренне надеется, что третьи лица не станут вмешиваться в бракоразводный процесс.

Кстати, после разрыва Иван Телегин оставил имущество Пелагее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ