Ксения Корнева рассказала о работе в «Уральских пельменях»

22 427

Относительно недавно стало известно, что между участниками популярного юмористического шоу «Уральские пельмени», созданного на основе бывшей одноименной команды КВН, прошла трещина.

Мало того, что не прекращаются тяжбы с Сергеем Нетиевским, так еще отделились Вячеслав Мясников с Андреем Рожковым, а затем коллектив покинула Юлия Михалкова.

А вот Ксения Корнева работает без устали. Собственно, и новогодние праздники она провела под светом прожекторов. В своих недавних откровениях она рассказала, что после ухода Михалковой, в общем-то, ничего особо не изменилось – ей дают роли, она их играет – все в штатном режиме.

Фото: Ксения Корнева в шоу «Уральские пельмени»
«Конкретно для меня мало что поменялось — просто минус один человек в команде... Хотя теперь нас быстрее гримируют. А если серьезно, все идет в штатном режиме: мне дают номера, я их учу, просто делаю это без Юли — с другими людьми. У нас нет разделений на «мальчики-девочки» в коллективе: мы все солдаты одной системы.», - отмечает Ксения.

На вопросы о возможных конфликтах с Иланой Юрьевой артистка отвечает, что их быть не может в принципе, поскольку Илана замужем, а все ребята женаты, так что женщины в коллективе являются для парней некими бесполыми существами.

«Нет, у нас совершенно разные номера с Иланой. Да и за внимание мужчин в коллективе мы не боремся. Илана — замужем, а ребята — все женатые. Можно сказать, что мы для них бесполые существа.», - говорит артистка.

А что касается разбирательств с Нетиевским, в эти раздоры она предпочитает не лезть.

Кроме того, Ксения озвучила весьма интересный факт – она является шеф-редактором КВН-ТВ, а вот об этом из ее поклонников мало кто знает. Но, как говорит сама Ксения, она – как бы связующее звено между компанией «АМиК» и студией «Останкино».

Наконец, говоря об отдыхе, Ксения отмечает, что любит посещать Европу, но только одна, чтобы «ни с кем не разговаривать».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ