Меган Маркл спрогнозировали развод с принцем Гарри

766

Герцогиня Сассекская и супруга принца Гарри – Меган Маркл – сейчас является чуть ли не самой обсуждаемой персоной не только в Великобритании, но и во всем мире. У нее найдется и огромное количество поклонников, и такая же армия недоброжелателей.

А вот последние в судьбе Меган Маркл обнаружили странную закономерность: все, за что она берется, прекращается или заканчивается ровно через 2 года. Так, например, ее первый брачный союз с Тревором Энгельсоном - голливудским продюсером, заключенный в 2011 году, закончился разводом в 2013-м. Отношения с шеф-поваром из Канады, начавшиеся через некоторое время после развода, тоже просуществовали ровно два года.

[media=https://www.instagram.com/p/B7CBm3_neqK/]

Как отмечают «исследователи», то же самое у Меган Маркл творится и с дружескими отношениями. Например, в 2015 году агентом тогда еще актрисы стала некая Джина Нелторп-Коун, а в 2017-м Маркл от нее быстренько избавилась. То же самое относится и к известной британской модели Лиззи Канди. Даже дружба с Кейт Миддлтон не выдержала двухгодичного испытания временем. После довольно близких и теплых отношений, начавшихся в 2017 году, в 2019-м между герцогинями пробежала черная кошка.

Так что же теперь? На очереди принц Гарри? Ведь девятнадцатого мая нынешнего года брачному союзу Меган Маркл с принцем исполняется ровно два года…

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ