Иосиф Пригожин рассказал, как звезды относятся к Алле Пугачевой

1 050

Алла Пугачева довольно неожиданно пошла на прямой конфликт со своим коллегой по сцене Стасом Михайловым. Поводом стало заявление артиста о том, что уехавшие из России звезды ещё приползут обратно на коленях.

Пугачева перешла на личности

Михайлов при этом не переходил на личности и не упоминал имя Аллы Борисовны. В свою очередь Пугачева как раз-таки перешла на личности и принялась резко оскорблять Михайлова.

Звезды не поддерживают Примадонну

Продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с МК высказал свою точку зрения по этой ситуации, выступив в роли независимого эксперта. Муж артистки Валерии отметил, что Пугачева действительно перегнула палку, и это прекрасно понимают все российские артисты, поэтому в большинстве не поддерживают Примадонну.

Отвратительное поведение

По мнению продюсера, Михайлов действительно никого не оскорблял, поэтому Пугачева не имела никакого морального права хамить своему коллеге. По словам Пригожина, поведение Аллы Борисовны со стороны выглядит просто отвратительным.

«Я не понимаю Аллу. Ее все уважали здесь, почитали. А сейчас…», - сказал Пригожин.

К слову, не так давно певец Шура рассекретил свое настоящее отношение к эмигрировавшей Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ