Розу Сябитову раскритиковали за рассуждения насчет интимных отношений

489

Вероятно, на просторах нет ни одного человека, который не знал главную сваху России – Розу Сябитову. Личностью она является довольно популярно и известной, однако даже таким звездам зачастую достается от поклонников за промахи. Так и Сябитовой на днях досталось достаточно сильно.

Дело в том, что в одной из последних своих публикаций на персональной странице в социальной сети Instagram знаменитость решила откровенно поговорить на тему секса. Как оказалось, ее мнение основано на том утверждении, что некоторые считают, что мол, все проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной можно запросто решить исключительно за счет страстного и пылкого секса.

[media=https://www.instagram.com/p/B7IsB2kpWiw/]

Как утверждает Сябитова, мужчина может простить женщине все что угодно – если она не умеет готовить, вовремя не убрала в квартире, быстро избавляется от денег, долго разговаривает по телефону, смотрит сериалы и т.д. Но если женщина компенсирует все это сексом, то и ничего страшного.

Поклонники такие рассуждения восприняли в штыки, главным образом обвиним Сябитову в том, что она работает на федеральном телеканале, а позволяет себе выходить за рамки приличия. Кроме того, телеведущей дали четко понять, что у других на этот счет есть свое мнение, которое нужно уважать.

«Надо все-таки себя уважать хоть чуточку... Вы же на государственном канале работаете...«, « Да не считают они так! Не выдумывайте ничего за них», »А перед детьми не стыдно?», – высказались возмущенные комментаторы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ