Лена Миро возмущена слабым наказанием Натальи Бочкаревой за наркотики

622

Скандальная история с наркотиками актрисы Натальи Бочкаревой подошла к концу. Звезда сериала «Счастливы вместе», которую остановили полицейские за рулем автомобиля, и при обыске у которой нашли свёрток с наркотиками, получила штраф и лишение водительских прав. При этом Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы за тот объем запрещенных веществ, в котором наркотики обнаружили у Бочкаревой.

Лена Миро возмущена, что Наталья отделалась таким легким наказанием. По словам Лены, с её точки зрения, даже 3 года тюрьмы за подобного рода преступление не являются достаточным наказанием. Что и говорить о денежном штрафе, которым отделалась Бочкарева.

[media=https://www.instagram.com/p/B7GPA6uJP_I/]

Лена отметила: Наталья, садясь за руль автомобиля в состоянии измененного сознания, она поддала опасности не только свою жизнь, но и жизнь других граждан, а это является одним из самых жестоких нарушений закона. По мнению блогера, будь на месте Бочкаревой какая-то никому не известная женщина из простой семьи, она непременно угодила бы за решётку.

«Садясь за руль в неадеквате, ты уже преступник. Так вот гражданка Бочкарёва не просто вытащила из трусов наркоту. Она была этой наркотой обдолбана. Наталья осознанно подвергала риску наши жизни. Жизни наших друзей, родных, близких и просто незнакомых, но ни в чём не повинных людей. Я скажу так: я не считаю и трёх лет в тюрьме достаточным наказанием за такое. Но штраф? Как такое возможно?! Окажись на месте Натальи неизвестная женщина из Пензы, она бы отправилась в колонию. Так почему следствие делает поблажки полузабытой актрисе?», - высказалась Лена в «ЖЖ».

Кстати, Наталья Бочкарева собралась помогать наркозависимым людям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ