Друзья Максима Галкина и Аллы Пугачевой расхвалили их детей

463

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой, Лиза и Гарри, считаются одними из самых перспективных в деток в стране. О наследниках Аллы Борисовны и Максима знают уже миллионы поклонников по всей стране, а звездные друзья знаменитой семьи считают деток звёзд невероятно талантливыми, перспективными и красивыми.

На передаче «Популярная правда» на телеканале «Ю» коллеги Аллы Борисовны и Максима Галкина высказалась об их детках. Например, певица Кети Топурия отметила, что лично следит за детством Гарри и Лизы. По её словам, детки Аллы Борисовны и Максима из тех, в которых просто невозможно не влюбиться.

«Если посмотреть на их видео, невозможно в них не влюбиться! Я сама за ними наблюдаю, лайкаю, комментарии пишу. Лиза такая актриса, невыносимо сладкая девочка! Ну и мальчик тоже», — сказала Кети.

[media=https://www.instagram.com/p/B7JEtr1hFkV/]

Григорий Лепс же уверен: главное - это гены, а в случае с детками Аллы Пугачёвой и Максима Галкина о генах спорить просто не приходится.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ME09XHWev/]

Певица Жасмин, которая является близкой подругой звездной семьи, похвалила сына Аллы Борисовны, отметив, что тот унаследовал чувство юмора Максима. По словам Жасмин, Гарри еще проявит себя в будущем в полной мере. Что касается Елизаветы, то она отметила её красоту и притягательность. В целом, по словам Жасмин, она любит обоих деток Аллы Борисовны.

Ранее, напомним, Сергей Соседов обвинил Аллу Пугачеву во лжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ