Попавшая под автомобиль Рената Литвинова была пьяна

1 005

Рената Литвинова, отмечающая свой 53-й день рождения, попала в неприятную историю. Праздник ей омрачил эпизод, произошедший на дороге - звезда попала в ДТП. В стане Ренаты Литвиновой уже официально подтвердили, что актриса попала под колёса автомобиля. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, а тем временем журналистам удалось выяснить любопытные детали случившегося, согласно которым, Рената Литвинова сама виновата, что попала под колёса машины.

Как сообщает «Экспресс-газета» с ссылкой на телеграм-канал «112», водитель автомобиля, сбившего Ренату Литвинову, женщина по имени Ольга Чуйко, обвинила Литвинову в употреблении спиртного. По информации женщины, актриса на момент аварии находилась в состоянии глубокого алкогольного опьянения и не отдавала себе отчет в своих действиях. По версии Ольги, Литвинова внезапно выпрыгнула под её автомобиль на проезжей части, нарушив правила поведение на дороге.

«По словам Ольги Чуйко, Литвинова была в нетрезвом состоянии. Актриса отказалась от помощи и убежала. По нашим данным, к медикам Рената Литвинова не обращалась», - говорится в сообщении источника.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-NtBpCLlB/]

Также Ольга Чуйко добавила, что после аварии актриса самостоятельно поднялась с земли. Информацию, озвученную водителем автомобиля, в стане Ренаты Литвиновой пока не прокомментировали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ