Ольга Бузова назвала себя «женой» Давида Манукяна

621

Ольга Бузова уже не скрывает свои отношения с блогером Давидом Манукяном. Для многих, кто наблюдает за звездами, их роман стал довольно неожиданным и внезапным. Поначалу мало кто сомневался, что эти отношения являются несерьезными. Скептики были уверены: Бузова и Давид решили создать видимость отношений ради обоюдного пиара. Что и говорить, если Ольге и Давиду удалось собрать несколько миллионов подписчиков после того, как они стали намекать на свои отношения.

По состоянию на сегодняшний день, Ольга и Давид больше не скрывают свой роман. Они часто публикуют на своих страничках совместные фото и видео, демонстрируя чувства на камеру: целуются, обнимаются, обмениваются комплиментами и нежностями.

[media=https://www.instagram.com/p/B7NeFVIBTxi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Недавно подруга Ольги Бузовой Мария Погребняк даже намекнула, что у Ольги и Давида вскоре может состояться свадьба. А теперь и сама Ольга прямым текстом назвала себя женой Давида. В беседе с подписчиками она произнесла фразу, которая вынудила её поклонников завалить парочку самыми теплыми поздравлениями и пожеланиями по поводу их совместной жизни.

«Муж и жена — одна сатана», — проронила Бузова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ