Меган Маркл попросила принца Гарри найти ей работу

1 099

Принц Гарри со своей супругой – бывшей актрисой Меган Маркл, решили отказаться от выполнения обязанностей, которые лежат на всех членах королевской семьи. Некоторые источники уверены, что всему виной принц Чарльз, который попросил сделать реорганизацию королевской семьи. По мнению отца принца Гарри и Уильяма, выполнять королевские обязанности должны исключительно король с королевой и их прямые наследники.

Издание «Телепрограмма» сообщает, что на этом фоне Меган Маркл сделала официальное заявление и сказала, что начала рассматривать возможность вернуться к актерской карьере. При этом она попросила своего супруга лично побеседовать с главой кинематографической компании Disney Бобом Айгером и попросить его взять ее на работу.

[media=https://www.instagram.com/p/B7GYluqgCEf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что принц Гарри лично знаком с Бобом Айгером – они познакомились в июле 2019 года во время премьерного показа мультфильма «Король лев». На мероприятии принц Гарри рассказал Айгеру о том, что его супруга помимо стандартных обязанностей занимается еще и озвучкой фильмов, причем делает это очень профессионально. Тогда эта новость сильно удивила главу компании Disney, а потому Меган Маркл надеется, что он рассмотрит вопрос о ее принятии на работу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ