Поклонники не узнали Дану Борисову

464

Телевизионная ведущая Дана Борисова в личном микроблоге рассказала многочисленным поклонникам о том, что она вернулась с отпуска в теплых краях в холодную Москву. В данной публикации теледива разместила фотографию, на которой запечатлена, видимо, у себя дома. Некоторые подписчики признались, что не узнают Дану:

«Дана,что вы с собой сделали? Имеется ввиду внешность? Точнее фэйс??? Вообще, не вы.»

На вопросы поклонников телеведущая отвечать не стала. Нашлись и те, кто, напротив, восхитился внешностью Даны Борисовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Icpi7nx0I/]

Почитатели заметили, что телезвезда стала гораздо лучше выглядеть и все прошедшие бьюти-процедуры явно пошли ей на пользу. Фотография собрала несколько тысяч отметок «мне нравится« и сотни различных комментариев. Напомним, что Дана отдыхала в теплых краях без своей дочери. Телеведущая отмечала, что ей необходим был отпуск, чтобы прийти в себя и с новыми силами взяться за работу. Сегодня Дана помогает людям, страдающим от наркотической и алкогольной зависимостей. По мнению телеведущей, популярной балерине Анастасии Волочковой очень нужна помощь. В одном из телевизионных шоу бывшая ведущая »Армейского магазина» предложила приме полечиться от алкогольной зависимости. На слова Даны именитая балерина сегодня никак не реагирует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ