Ким Кардашьян порадовала поклонников фотографией детей

641

Американская телезвезда Ким Кардашьян в личном микроблоге разместила фотографию своего сына Псалма вместе с дочерью Кайли Дженнер - Сторми Вебстер. Публикацию модель подписала такими словами:

«Мои сладкие Сторми и Псалм»

Поклонники Ким моментально отреагировали на фотографию. Буквально за несколько часов снимок получил около двух миллионов отметок «мне нравится», и более пяти тысяч комментариев. Фолловеры принялись восхищаться малышкой Сторми и сыном Ким - Псалмом. Пользователи социальной сети написали, что Сторми превращается в настоящую красавицу, а Псалм растет не по дням, а по часам.

[media=https://www.instagram.com/p/B7O-fKOA_gr/]

Почитатели написали: «Они такие милые!«, «Хорошенькие!", "Какие красивые!", "Сторми вся в маму», »Какой милый парень Псалм». Напомним, что ранее между Ким и ее сестрой моделью Кендалл Дженнер произошла небольшая ссора из-за выбора имени малыша. Кендалл изначально не понравилось имя Псалм, о чем позже она рассказала в одном из интервью. Старшая сестра сразу же отреагировала на слова манекенщицы, отвечая, что своими мыслями нужно было сразу поделиться с ней, а не рассказывать об этом журналистам. Ким негативно отреагировала на поступок сестры, но сегодня данный конфликт уже можно считать исчерпанным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ