Алена Водонаева раскритиковала длительность российских каникул

473

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алёна Водонаева в своём микроблоге раскритиковала длительность новогодних каникул в России. Телезвезда рассказала о том, что ее сын вернулся из отпуска домой и скоро отправится на учебу. Телезвезда высказалась, что зимние отпуска в России такие длинные для того, чтобы граждане Больше употребляли алкоголя: Подписчики Алены неоднозначно отреагировали на ее слова:

«Наконец-то начинается учёба. В России слишком долго длятся новогодние праздники. Чтобы люди побольше пили и поменьше созидали, видимо. »

некоторые согласились с высказыванием теледивы, а другие напомнили, что каникулы можно провести по-разному, и вовсе не обязательно каждый день употреблять алкогольные напитки. Несмотря на критику, публикация получила массу отметок «мне нравится». Пользователи Сети отдельно отметили сына телезвезды. Поклонники написали, что сын Алены очень быстро растет.

[media=https://www.instagram.com/p/B7NsW9MIFth/]

Фанаты пожелали мальчику хорошего продолжения учебного года, и поблагодарили бывшую участницу телепроекта «Дом-2» за семейную фотографию. Напомним, что не так давно Алена высказала свое мнение по поводу абортов. По ее словам, запрет на осуществление абортов является нарушением прав человека, ведь не каждая женщина готова к появлению на свет малыша, и очень часто аборты становятся единственным выходом из ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ