Аврил Лавин высказала слова поддержки Джастину Биберу

447

Рок-певица Аврил Лавин в личном микроблоге высказала слова поддержки Джастину Биберу. Дело в том, что несколько дней назад артист признался поклонникам, что у него была обнаружена болезнь Лайма, которая очень негативно влияет на его иммунную систему. С тем же заболеванием несколько лет назад боролась Аврил Лавин. Рок-дива написала:

«Сегодня Джастин Бибер поделился, что у него болезнь Лайма. Есть слишком много людей, которые имеют эту изнурительную болезнь! Люди, которых я люблю и о которых забочусь, и многие друзья и поклонники, с которыми я пересекалась. Всем, кто пострадал от Лайма, я хочу сказать, что есть надежда. Поскольку лайм-это ежедневная борьба, большую часть двух лет я была действительно больна и боролась за свою жизнь. Написание #HeadAboveWater помогло мне пережить худшее из этого, но плохие дни все еще приходят и уходят.»

Поклонники поддержали слова любимой певицы. Многие написали, что Аврил оказалась очень сильной, потому что смогла победить болезнь, и снова вернулась на сцену.

[media=https://www.instagram.com/p/B7FPhz4FMdv/]

Долгое время фанаты искренне переживали за состояние здоровья рок-звезды, и ежедневно посылали ей множество теплых пожеланий. Сегодня Аврил активно гастролирует с новой концертной программой, она гораздо лучше себя чувствует и снова может дышать полной грудью, как признавалась ранее в одном из интервью. Напомним, что болезнь Лайма в последнее время получает широкое распространение. Она влияет на работу иммунной системы, мозга и всего состояния пациента в целом. Ухудшает состояние здоровья Джастина и найденный инфекционный мононуклеоз, с которым артист также продолжает бороться. Пользователи Сети пожелали поп-певцу поскорее поправиться и вернуться на сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Аврил Лавин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ