Лариса Гузеева переписала все имущество на детей

475

Знаменитая в прошлом актриса, а ныне одна из главных «свах» России – телеведущая Лариса Гузеева – буквально на днях призналась, что решилась на довольно серьезный шаг. Она переписала все свое имущество и нажитое за всю жизнь добро на детей – дочь Ольгу и сына Георгия.

Несмотря на такой, казалось бы, широкий жест, друзья знаменитости отнеслись к такому решению весьма скептически, посчитав, что Гузеева приняла слишком скоропостижное и необдуманное решение. Телеведущую тут же начали стращать, мол, она не знает, что может случиться в будущем. И далеко не факт, что в конечном итоге она останется вообще без ничего, причем на улице. Тем не менее, Лариса Гузеева на такие предостережения особого внимания не обращает.

[media=https://www.instagram.com/p/B65bzvtFn0Y/]

«Я всё переписала на детей. Меня пугают, стращают, говорят, что дети неблагодарные и можно потом закончить свою жизнь в коробке из-под апельсинов или в доме престарелых. Если так случится со мной, значит, я своей жизнью это заслужила. Если мои дети выбросят меня на помойку, я буду на этой помойке отмаливать. Я не сожалею. Я всё отписала детям. Даже если так случится, что с молодыми замучу, всё детям. Это правильно», — призналась Гузеева.

В ее семье сейчас царит полное взаимопонимание, мир и покой, даже несмотря на то, что сын еще в 2018 году привел в дом невестку. В их жизнь Гузеева предпочитает не вмешиваться, однако порой, как любая мать и свекровь, от советов удержаться не может. В скором времени, к слову, как ожидается, и дочь Ларисы Гузеевой может выйти замуж, тем более, что она уже познакомила мать со своим избранником, не говоря уже и о том, что пара давно живет вместе. Правда, свои отношения официально пока еще не зарегистрировали, однако не исключается, что это случится уже в самом ближайшем будущем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ