Ольга Казаченко обвинила бывшего мужа в пиаре за счет скандалов вокруг их сына

635

Несколько дней назад бывшая супруга певца Вадима Казаченко Ольга Казаченко пришла на передачу «Пусть говорят», в рамках которой жестко раскритиковала бывшего супруга. Ольга пожаловалась, что Вадим, который абсолютно не горит желанием видеться с их общим ребенком, внезапно связался с органами опеки, инициировав проверку в доме у Ольги.

Проверка органов опеки показала, что сын Вадима и Ольги воспитывается в нормальных условиях, никаких претензий к матери малыша не было. Ольга была возмущена самим фактом того, что её бывший супруг, который мало того, что не принимает участия в воспитании сына, так ещё и решил устроить провокацию с проверкой, итоги которой были заранее известны.

[media=https://www.instagram.com/p/B7GP9o8gag9/]

В своей авторской колонке на портале teleprogramma.pro Ольга заявила, что Вадим Казаченко «сделал ей новогодний подарок», обратившись в органы опеки. Естественно, Ольга комментирует эту ситуацию с явным сарказмом, отмечая, что не была рада такому подарку.

По словам молодой мамы, Вадим откровенно использует ситуацию с сыном ради собственного пиара. Как отмечет Ольга, Казаченко за счёт скандалов продвигает свои собственные песни, тем самым зарабатывая деньги.

«В общем, на мой взгляд, это очередная провокация от Вадима. Или, как говорит его нынешняя жена, – чтобы довести меня до психиатрической больницы. Ну, ему надо как-то продвигать свои песни – вот и идет на такие методы. Ужасно, конечно, что тут еще сказать», – высказалась женщина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ