Стало известно, как Ангелина Вовк и Михаил Куницын провели новогодние каникулы

749

Сейчас поклонник легендарной телеведущей Ангелины Вовк с нетерпением ожидают, когда же состоится ее долгожданное бракосочетание с нынешним возлюбленным – историком музыки Михаилом Куницыным. Но, как выяснилось (об этом рассказали друзья из близкого окружения пары), без пяти минут муж и жена не живут вместе. Более того, даже новогодние и рождественские праздники они провели порознь.

Так, например, Ангелина Вовк отправилась с друзьями в Абхазию, где сначала остановилась недалеко от Пицунды, а затем посетила Гагры, где в основном занималась оздоровительными процедурами. Сама телеведущая рассказала, что решение приняла в самый последний момент, а до этого вообще себе не представляла, куда поедет отдыхать.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-NehgBGzz/]

Напротив, ее возлюбленный решил остаться в российской столице, где кроме отдыха, ему пришлось и поработать. Тем не менее, все это не помешало паре записать и выложить в Интернет совместное рождественского поздравление, которое было опубликовано на персональной странице Ангелины Вовк в социальной сети Instagram.

Стоит сказать, что друзья считают отношения Ангелины Вовк и Михаила Куницына как крепкую дружбу, и они никогда не могли подумать, что Михаил решится на такой серьезный шаг.

«Нет, они не живут вместе, но у них очень теплые отношения! Он называет ее Линочкой, она его Мишель. Дома и не людях им есть о чем поговорить. Ангелина и Михаил дружат давно, и его особое отношение мы тоже замечали. Правда не думали, что он решится на официальное предложение! На свадьбу нас не звали, запланированы у них лишь путешествия и речь идет о совместной работе!» – рассказала подруга Вовк и Куницына.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ