Вера Панфилова снялась в новом сериале

3 564

Дочь знаменитого рок-музыканта Константина Кинчева – бессменного лидера группы «Алиса» - актриса Вера Панфилова закончила съемки в новом сериале «Про Веру», который выйдет на Первом канале.

В нем вместе с Даниилом Страховым она сыграла одну из главных ролей. Вера призналась, что работать над сериалом было очень интересно, но вот осваивать нечто новое, чего бы она не умела, ей не пришлось, ведь она и без того хорошо водит машину и неплохо стреляет. Попутно актриса отметила, что перед прохождением кастинга в общем-то совершенно не волновалась, а в пример привела слова, когда-то сказанные ее подругой, в которых речь шла о том, что «тигры написаны на небесах».

[media=https://www.instagram.com/tv/B7JPtG9Fxzu/]

Кстати сказать, в свое время девушка мечтала стать актрисой, однако на вступительных экзаменах в ГИТИС она, что называется, с треском провалилась, после чего разозленная тут же пошла подавать документы в студию МХАТ. Как известно, она ее успешно закончила, а потом начала свою деятельность в труппе театра им. Маяковского.

Что же касается сюжета сериала, речь в нем пойдет о девушке, которая пытается заменить младшему брату отца и мать, а по ходу дела знакомится с предпринимателем, который втягивает ее в грандиозную финансовую аферу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ