Певица Елка с подругами на Бали «разрывает шаблоны»

508

Как недавно стало известно, знаменитая певица, выступающая под именем Елка, уехала на отдых на Бали. Там, по ее собственным словам, компания живет на отшибе, чтобы особо не привлекать внимание туристов и местного населения.

Как оказывается, все дело в том, что знаменитость вместе с подругами занимается на отдыхе тем, что «разрывает шаблоны». В первую очередь, это выражается в том, что вся компания купается в небольшом бассейне в обнаженном виде. Иногда, по словам певицы, они выбираются на местный рынок или посещают облюбованные туристами места и достопримечательности, но только для того, чтобы вернуться в свое захолустье.

[media=https://www.instagram.com/p/B7QGqe0COGA/]

«Купаемся в своем маленьком басике голенькие. Едим то, что раздобудем на рынке и приготовим. Иногда выбираемся в туристические места, но только для того, чтобы убежать обратно в свои джунгли. Третий день отпуска, по ощущениям месяц минимум», — заметила Елка.

По словам Елки, сама она на отдыхе занимается только тем, что кормит комаров, а вот одна из ее подруг по имени Анна постоянно готовит, а две другие – Марта и Евгения – предпочитают рисование.

Кроме того, звезда рассказывает о своих ощущениях. Несмотря на то, что отпуск длится всего-то третий день, у нее создается такое впечатление, что компания находится там уже целый месяц. И это минимум.

Впрочем, несмотря на все это, знаменитость после публикации таких откровений на своей персональной странице в социальной сети Instagram попросила всех своих поклонников просто порадоваться за нее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ