На Виталину Цымбалюк-Романовскую подали в суд из-за кредитов

1 657

Только-только улеглись страсти вокруг скандального развода Армена Джигарханяна с киевской пианистка Виталиной, как Цымбалюк-Романовская снова оказалась в центре скандальных разборок. Сегодня, 13 января, выясняется, что на Виталину подали несколько судебных исков.

Иски зарегистрированы в Кунцевском районном суде. Уточняется, что целью судебного процесса является взыскание неких средств, что Виталина задолжала перед финансовым учреждением.

Журналисты связались с самой пианисткой, и та прокомментировала ситуацию из первых уст. Она призналась, что только сейчас узнала об исках к ней, добавив, что они с адвокатами сейчас изучают вопрос. Она добавила: действительно оформляла на себя кредиты, когда еще находилась в браке с Арменом Борисовичем.

[media=https://www.instagram.com/p/B7K7YY-CWzA/]

Правда, суть претензий к себе она не понимает, ведь ранее она уже рассчиталась с банковскими учреждениями по всем займам, что она оформляла. Как утверждает Романовская, у неё есть выписки и чеки по всем финансовым операциям, направленным на погашение кредитов.

«Основной кредит «Сбербанку« я закончила выплачивать осенью, а эти заявления поступили, очевидно, по распискам. Это лишь подтверждает то, что я не только ничего »не украла», а то, что от брака с Джигарханяном у меня остались преимущественно долговые обязательства. Так что смею всех уверить, что моя совесть чиста, что все обвинения в мой адрес безосновательны», - сказала пианистка «Дням.ру».

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о гонораре бывшей жены Джигарханяна на Первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ