Наталья Ветлицкая показала, как выглядела в молодости, но наткнулась на критику

592

Звезда девяностых Наталья Ветлицкая, которая в этом 2020-м году должна вернуться на большую сцену и дать несколько концертов, поделилась в своем микроблоге архивной фотографией. На снимке Ветлицкая запечатлена ещё молодой певицей на пике популярности. Фотография спровоцировала неоднозначную реакцию публики.

На фото Наталья позирует с дерзким макияжем и короткой дерзкой стрижкой, с обилием украшений. На ней - платье леопардовой расцветки и тематические рисунки на коже лица. Подписчики в комментариях разделились в своих мнениях: одни остались в восторге, другие раскритиковали Ветлицкую, отметив, что та смотрится не очень привлекательно, модно, трендово.

[media=https://www.instagram.com/p/B7I6Lp9CGHv/]

Некоторые подписчики отмечали, что леопардовые расцветки и тематические рисунки на коже сейчас абсолютно не актуальны. Другие с этим утверждением не согласились, но нашли другой повод для критики. Кто-то из подписчиков, например, высказал свое недоумение, ведь Наталья Ветлицкая ранее сама признавалась, что в молодости сама себе не нравилась. И вдруг она публикует архивные кадр из тех времен.

«Зачем же возвращаться и выкладывать фото если Вы сама себе не нравитесь и (имхо) кажетесь старой? Зачем эти полуразмазанные фото? Вы отлично выглядите. Не унижайте себя этим «расфокусом», «Очень много леопарда в ткани, с 90-х его не видела. Немодно, мягко сказано. Такие рисунки вас старят и четко указывают на 90-е», «Хватит нам старые фото и песни. Давайте новые», - написали критики в микроблоге Ветлицкой.

Ранее у Натальи Ветлицкой объяснили причины ее отъезда в Испанию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ