Меган Маркл и принц Гарри увеличили свою популярность после отказала от престола

500

Решение принца Гарри и его жены Меган Маркл отречься от британского престола, стало, пожалуй, самым обсуждаемым событием на планете с начала 2020 года. После официального объявления об отделении от британской королевской семьи в их адрес началась ожесточенная травля, а если точнее, новая большая волна травли, продолжающейся уже не первый месяц и даже не первый год.

Принц Гарри и его жена объявили: впредь будут стараться добиться финансовой независимости, дабы не зависеть от королевской семьи. Стоит отметить, что все задатки для самостоятельного успешного бизнеса у них есть. А после объявления о выходе из британской королевской семьи популярности герцога и герцогини резко возросла.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/]

Мало того, что они стали одними из самых обсуждаемых персон в англоязычном Интернете последних недель, так Меган и Гарри ещё и удалось увеличить количество подписчиков на своей официальной странице в instagram почти на 1 млн. человек, то есть на 10% от общей аудитории.

Меган уже давно начала формировать плацдарм для самостоятельного бизнеса. Маркл сотрудничает с модными брендами, ведет переговоры с американскими теле- и кинокомпаниями. В общем, перед нею открываются достаточно солидные перспективы.

Кстати, Меган Маркл и принц Гарри грозят раскрыть компромат на королевскую семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ