Ольгу Орлову заметили на консультации в перинатальном центре

467

В прошедшем 2019 году певица и телеведущая Ольга Орлова, наконец, обрела счастье в личной жизни. Сама Ольга пока предпочитает никак не комментировать свою личную жизнь, тем не менее поклонники и журналисты уже рассекретили, что звезда канала ТНТ встречается с неким обеспеченным мужчиной.

И пока Ольга тщательно скрывает свои отношения, дабы не навредить тем самым отношениям, журналисты рассекретили, что уже в этом году Ольга может забеременеть от своего таинственного возлюбленного. Буквально пару недель назад она прямо признавалась, что она, наконец, впервые за долгое время искренне счастлива. Как сообщают журналисты «Экспресс-газеты», недавно Ольга Орлова была замечена на консультации в перинатальном центре. Якобы Орлова решилась забеременеть при помощи процедуры ЭКО, которая в последнее время стала так популярна среди знаменитостей, но с которой в то же время многие связывают серьезные риски для здоровья.

[media=https://www.instagram.com/p/B7QiFXbJn_-/]

Действительно ли Орлова планирует родить от своего нового любовника, официально пока не известно - сама певица и телеведущая никак не комментирует появившееся слухи. Тем не менее поклонники уже начали оставлять первые поздравления со скорой свадьбой и скорым прибавлением в семье.

Напомним, любовник устроил для Ольги Орловой романтический вечер в Таиланде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ