Лена Миро о родах бывшей жены Григорьева-Апполонова: «Стопроцентной уверенности, чей ребёнок, не может быть»

730

Блогер Лена Миро прокомментировала новости из стана Марии Зубковой - бывшей супруги музыканта Андрея Григорьева-Апполонова. Буквально на днях Мария и её текущий муж, баскетболист Андрей Зубков, объявили о прибавлении в семье.

Лена Миро считает, что Мария является нечистоплотной женщиной. А всё потому, что она фактически несколько месяцев жила на два фронта: не спешила разводиться с Григорьевым-Апполоновым и в то же время уже состояла в интимных отношениях с Зубковым.

[media=https://www.instagram.com/p/B60TLEKlre_/]

Блогер разъяснила: когда Мария развелась с предыдущим мужем в сентябре прошедшего года, на тот момент она уже была на середине своего срока беременности. До этого они в течение нескольких месяцев не могла решиться, сохранять ли брак с Григорьевым-Апполоновым и сделать аборт, или же уйти от мужа, сохранить ребёнка и как можно скорее узаконить отношения со своим любовником.

[media=https://www.instagram.com/p/B6u6Y2rhRfX/]

В свою очередь это подразумевает, что Мария могла забеременеть как от первого, так и от второго мужчины. Лена считает такое поведение женщины просто недопустимым.

«Стопроцентной уверенности, чей ребёнок на самом деле, не может быть даже у распутной бабы. И только спустя 4 месяца она, выбрав любовника, разводится с мужем. Успевает замуж за нового. Рожает. Как по мне, так это совершеннейшая нечистоплотность и грязь. Но - что я? Важнее, как такую информацию воспримет ребёнок, когда подрастёт», - написала Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ