Девушке, которая сбила Ренату Литвинову, придется заплатить штраф

560

28-летняя девушка, которая находилась за рулем автомобиля, сбившего на пешеходном переходе актрису Ренату Литвинову в день ее рождения, будет должна заплатить штраф. При этом сумма штрафа является символической – всего 2 тысячи рублей.

Издание «ТААС» напоминает, что ДТП, в котором пострадала 53-летняя актриса, случилось 12 января на улице Тверской в Москве. Обвиняемая девушка, находящаяся за рулем автомобиля, заявила, что Рената Литвинова появилась на пешеходном переходе неожиданно и в момент столкновения находилась в состоянии алкогольного опьянения, а потому не могла контролировать ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ObA3gi7mQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сама актриса данную информацию опровергла и в свою очередь обвинила девушку-водителя в невнимательности и халатности. Также изданию «ТААС» сообщили, что водителя уже обвинили в административном правонарушении и она должна будет выплатить штраф в районе 2 тысяч рублей.

Рената Литвинова быстро пришла в себя после аварии и поспешила утешить своих поклонников. По словам артистки, она не сильно пострадала, а к пластическому хирургу обращалась для консультации и для того, чтобы он аккуратно зашил ее рассеченный подбородок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ