Борис Корчевников спровоцировал слухи о своем отцовстве

500

Телеведущий Борис Корчевников выложил в своем профиле Инстаграм снимок, на котором он запечатлен с маленьким ребенком. Подписчики сразу же начали засыпать фото комментариями, пытаясь узнать, чей ребенок находится на руках у телеведущего.

[media=https://www.instagram.com/p/B7PB8M7oAo7/?utm_source=ig_web_copy_link]

В подписи к фотографии Корчевников поблагодарил за снимок своего товарища, а потому поклонникам стало ясно, что Борис еще не стал отцом. Примечательно, что в своей телепередаче «Судьба человека» Корчевников часто жалуется на то, что не может найти вторую половину. При этом многие присутствующие в студии знаменитости периодически сватают ему известных моделей и актрис.

Напомним, что за последний год 37-летний Борис Корчевников сильно поправился. В своем интервью телеведущий признался, что полнота стала побочным эффектом от лечения.

В 2015 году телеведущий перенес операцию, в ходе которой ему удалили доброкачественную опухоль головного мозга. После пройденного курса лечения его здоровью ничего не угрожает. При этом он отметил, что в ходе лечения не раз сталкивался с высказываниями недоброжелателей, которые утверждали, что он «разжирел» и перестал следить за своим внешним видом, хотя на самом деле это было не так.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ