Дочь Леонида Якубовича странно оправдалась за «голое» фото в ванной

849

Несколько дней назад взрослая дочь Леонида Якубовича Варвара буквально-таки ошарашила социальные сети, опубликовав весьма смелое фото, на котором она запечатлена абсолютно обнажённой. Молодая девушка позировала в ванной, поэтому вода закрывала её обнаженную грудь.

Общественность резко отреагировала на публикации «голого» фото дочери известного на всю страну телеведущего. В адрес Варвары осталось немало критики, и вскоре девушка поспешила оправдаться за публикацию экстремального снимка.

«Я вообще-то на фото в купальнике!», - приводит слова Варвары «ЭГ».

Правда, далеко не все подписчики сумели разглядеть на фотографии Варвары купальник. Визуально складывается впечатление, что девушка абсолютно обнажена, и если купальник на ней действительно присутствовал, то это было чистой формальностью.

 

Интересно, что это не первый подобного рода случай. В Инстаграме Варвара Якубович также появилась подобная фотография из ванной, где она прячет обнаженную грудь под пеной. Кроме того, несколько лет назад Варвара опубликовала еще более откровенное фото, на котором даже не скрывала обнаженную грудь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Якубович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ