Станислав Садальский резко высказался по поводу причастности внука Михалкова к трагедии с Пунтус

1 008

Несколько дней назад семья именитого режиссера Никиты Михалкова оказалась втянута в громкий скандал, связанный с инцидентом, который произошел с моделью Ксенией Пунтус. Свое мнение по этому поводу в присущей ему саркастической манере поспешил высказать артист Станислав Садальский.

Напомним, искалеченную модель без верхней одежды нашли в непосредственной близости от дома внука Никиты Михалкова – Андрея Бакова. По некоторым данным, Ксению Пунтус сильно избили и надругались, после чего последовало падение из окна. В настоящее время девушка содержится в Боткинской больнице, при этом она не помнит, что с ней произошло.

[media=https://www.instagram.com/p/B4F81Kai6U2/]

Станислав Садальский не смог пройти мимо данного происшествия, посвятив ему публикацию в своем аккаунте в «Инстаграм». В ней он саркастически прокомментировал причастность Андрея Бакова. Артист отметил, что конечно родственник великого режиссера не мог совершить подобное зверство. Скорее всего, это происки спецслужб, которые впоследствии решили свалить вину на «невинного юношу».

«Не верю, что в этом замешан внук Михалкова...это сделали бесы вражеских спецслужб Ну разве может внук самого Михалкова избить и изнасиловать девушку?», – написал актер.

[media=https://www.instagram.com/p/B7RAJ2SJDLz/]

Что касается семьи Никиты Михалкова, то она пока не выходит на публику, предпочитая хранить молчание. Исключение составил только внук режиссера, который сообщил, что не знал о трагедии с моделью Ксенией Пунтус, поскольку в тот момент он крепко спал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ